Пользователь Алиса Григорьева
о компании CityLife
О помню эту историю с CityLife. Сколько шумихи было вокруг этого проекта. От меня 4 звезды, потому что система кэшбэка меня действительно устраивала. Пользовалась картой, получала свой процент обратно. Мелочь, а приянто. А вот о тарифах и партнерке явно не задумывалась, потому что изначально было понятно, что это финансовая пирамида и весь упор будет делаться лишь на продажу этих пакетов. А все остально просто красивая оболочка